Download Katalog290.Varia Versteigerung

Lot 10001 [290.Varia Versteigerung]
Nachverkauf240.00 €

Lot 10002 [290.Varia Versteigerung]
Eisenskulptur "Bauern beim Pflügen"

Lot 10003 [290.Varia Versteigerung]
Kupfer-Druckplatte, Landkarte von Krakau, dat. 1880
36.00 €

Lot 10004 [290.Varia Versteigerung]

Lot 10005 [290.Varia Versteigerung]
Paar hohe Jugendstil-Leuchter, Silberzinn, je 5-flammig
240.00 €

Lot 10006 [290.Varia Versteigerung]
Nachverkauf240.00 €

Lot 10007 [290.Varia Versteigerung]
Mittelstück einer Steckschale , Bavaria, weiss

Lot 10008 [290.Varia Versteigerung]

Lot 10009 [290.Varia Versteigerung]

Lot 10010 [290.Varia Versteigerung]
russisches Schach mit 32 Babuschka-Figuren

Lot 10011 [290.Varia Versteigerung]
Stein-Schach mit Schachfiguren und Mühlesteinen

Lot 10012 [290.Varia Versteigerung]
Nachverkauf240.00 €

Lot 10013 [290.Varia Versteigerung]

Lot 10014 [290.Varia Versteigerung]

Lot 10015 [290.Varia Versteigerung]
Nachverkauf90.00 €

Lot 10016 [290.Varia Versteigerung]
grosse drehbare Anbiet-Platte, intarsiertes Holz mit Metallgestell
36.00 €

Lot 10017 [290.Varia Versteigerung]

Lot 10018 [290.Varia Versteigerung]
Nachverkauf240.00 €

Lot 10019 [290.Varia Versteigerung]
Sektkübel, versilbert, Wappen auf Schauseite,

Lot 10020 [290.Varia Versteigerung]
schwere Kupfer Zigarettendose "Wall" Handarbeit, 50/60-er Jahre