Download Katalog289.Versteigerung

Lot 6001 [289.Versteigerung]
Herren Taschenuhr, Ligne Droite,remontiar, 18K Gelbgold Gehäuse + Deckel, handaufzug,Werk läuft,d-4,7cm,ges.Gew. 76,8gr.
380.00 €

Lot 6002 [289.Versteigerung]
DTU,handaufzug,Werk läuft kurz an, vergoldet, Öse Gold 333/000,d- 2,8cm

Lot 6003 [289.Versteigerung]

Lot 6004 [289.Versteigerung]
HAU "Ruhla",mechanisch,Werk läuft,vergoldet,Gehäuse d-3,3cm

Lot 6005 [289.Versteigerung]
HAU "Fossil", 1042, automatik, Werk läuft,Edelstahl,Gehäuse 44x37mm, inkl. Schachtel

Lot 6006 [289.Versteigerung]
HAU "Bulova", Super Seville ,date-date,swiss made,automatic,Werk läuft, 1373.50, Glas beschädigt,d- 3,6cm
85.00 €

Lot 6007 [289.Versteigerung]
Savonette Taschenuhr "Tissot",handaufzug,Werk läuft, vergoldet,d- 5,1cm, Gravur "H.Hahn,Wischhafen 1931",guter Zustand

Lot 6008 [289.Versteigerung]
HTU"LF",Silbergehäuse,handaufzug,Werk läuft,d-4,6cm,

Lot 6009 [289.Versteigerung]
Armbanduhr "Dugena-Classic",Vollsilber 835/000,mechanisch,Werk läuft,Gehäuse 26x21mm, ges.Gew.43,2gr.

Lot 6011 [289.Versteigerung]
Uhrenkette Silber 800/000,L- 25,5cm (Hosenbundverschluss Metall),ges.Gew.15gr.
(3 Gebote).

Lot 6012 [289.Versteigerung]

Lot 6013 [289.Versteigerung]
HAU "Omega-Seamaster",Quartz,Edelstahl,1342, d- 3,7cm,Minutenzeiger lässt sich nicht einstellen,Alters-u. Gebrauchsspuren
280.00 €

Lot 6015 [289.Versteigerung]
Edelstahl-Uhr, Quartz, weißes Ziffernblatt, L. 17 cm, 65,4 g

Lot 6017 [289.Versteigerung]
HTU -Savonette Taschenuhr-Gehäuse + 3.-Deckel Gold 0.585-(handaufzug),Werk läuft,Gew.-71,1Gr
461.00 €
(3 Gebote).

Lot 6019 [289.Versteigerung]
HAU "Minoir",automatik Werk,Werk läuft, Edelstahl Gehäuse,gelbes Lederband,
43.00 €

Lot 6020 [289.Versteigerung]
HAU "Ivens & Söhne",Automatik Werk, Werk läuft, Edelstahl-vergoldet,d- 42,8mm