6 kleine, alte Kristallschälchen
ID-Nr.: 8353
6 kleine, alte Kristallschälchen, D-15 cm, alle irgendwie minimals bestossen
4,80 EUR
+ 4,80 EUR Versand

276T 22h:17m:07s
6 hohe Weissweingläser mit grünen Stiel
ID-Nr.: 10532
Inventar Nummer: 13.4.22
6 hohe Weissweingläser mit grünen Stiel, H-
18,00 EUR
+ 0,01 EUR Abholung
+ 5,50 EUR Versand

312T 00h:33m:07s
Weinglas mit Blumenschliff
ID-Nr.: 10873
Inventar Nummer: 13.4.22
Weinglas mit Blumenschliff, H-18 cm
14,00 EUR
+ 0,01 EUR Abholung
+ 5,50 EUR Versand

314T 00h:31m:01s
hohes Weinglas, blaue Kuppa
ID-Nr.: 10874
Inventar Nummer: 13.4.22
hohes Weinglas, blaue Kuppa, beschliffen, Schleuderstern, H-22 cm
14,80 EUR
+ 0,01 EUR Abholung
+ 5,50 EUR Versand

314T 00h:39m:10s
hohes Weinglas lila Kuppa
ID-Nr.: 10875
Inventar Nummer: 13.4.22
hohes Weinglas, lilaKuppa, beschliffen, H-20 cm
14,80 EUR
+ 0,01 EUR Abholung
+ 5,50 EUR Versand

314T 00h:42m:17s
3x  signierte kleine Radierungen, Kirchen
ID-Nr.: 10876
Inventar Nummer: 13.4.22
3x signierte kleine Radierungen, Kirchen in Berchtesgaden, Ramsau, St. Bartholomäus, alle ger/glas, RG ca. 11x10,5 cm
+ 0,01 EUR Abholung
+ 5,50 EUR Versand