Losnummer 12047 - Friedrich KÖSTER (1912-1989), 1979 "Bauernhaus am Kanal" Öl/Platte gerahmt, RG 46x61 cm

Anzeige Ende: 02.03.2022 - 16:01:15

Dieser Eintrag wurde 420 mal aufgerufen.