Objekte finden
Los
Hilfe
Login
Willkommen!
Login
Neu hier?
0
0
Artikel im Warenkorb
Warenkorb anzeigen
Toggle primary navigation
START
KATALOGE
FREIVERKAUF
SERVICE/Downloads
Erklärungen
Beratung
Vorgebots- u. Einlieferungsliste (PDF download)
Versteigerungsbedingungen/AGB
zurück
Nächstes endendes Los
zurück
Kategorien
>
9.7 -Gemälde
Nächstes endendes Los
Losnummer - Anatalij Martschuk-Benefiz-Versteigerung
Preisvorstellung
50 EUR
Anzeige Ende:
16.06.2022 - 22:06:32
Frage zu diesem Los ?
Weitersagen
Link kopieren
Dieser Eintrag wurde 148 mal aufgerufen.
ID: 12086
| Losnummer:
| Inventar Nummer: 10
Auktion 366
4 tg. Toilettenset "Hoka" Alpacca, Gebrauchsspuren
0
0
15 EUR
07T 21h:29m:38s
Auktion 366
0
0
100 EUR
07T 21h:29m:38s
Auktion 366
0
0
30 EUR
07T 21h:29m:38s
Auktion 366
langer Krummdolch, versilberte Scheide besetzt mit Farbsteinen , L-45 cm, Beingriff oder Horn?
0
0
75 EUR
07T 21h:29m:38s
Auktion 366
Krummdolch in Messingscheide, L-38 cm, Gebrauchsspuren
0
0
70 EUR
07T 21h:29m:38s
Auktion 366
Krummdolch mit schwarzen Griff, wohl Bein, L-42 cm
0
0
70 EUR
07T 21h:29m:38s
Auktion 366
grosse Vase "Nymphenburg", rote Blumen, H-25 cm,
0
0
75 EUR
07T 21h:29m:38s
Auktion 366
Rosenthal Künstlerteller Nr. 6 in OVP, Hans Werner Henze,D-26 cm, limitiert
0
0
40 EUR
07T 21h:29m:38s
Auktion 366
10x Mittelteller "Meissen" grüne Blumen, 2.Wahl, D-19 cm, einige Ränder mit Chips (3x Bestossungen) sowie teilw. Abrieb
0
0
70 EUR
07T 21h:29m:38s
Auktion 366
Quartz DAU "Esprit" mit Metall-Armspange, guter Zustand, Werk nicht geprüft
0
0
10 EUR
07T 21h:29m:38s
So geht´s!