Anatalij Martschuk (1956) 1997 "Stilleben" Öl/Leinen, 100x90 cm,
Losnummer: 2
Inventar Nummer: 262-2
100,00 EUR

2907T 16h:35m:05s
Anatolij Martschuk (1956) 1997 "Violettes Motiv" Öl/Leinen, 50x61 cm,
Losnummer: 3
Inventar Nummer: 262-3
100,00 EUR

2907T 16h:35m:05s
Anatalij Martschuk (1956) 1999 "Abstrakt" Öl/Leinen, 50x140 cm,
Losnummer: 4
Inventar Nummer: 262-4
100,00 EUR

2907T 16h:35m:05s
Anatalij Martschuk (1956) 1997"Blumenstraus" Öl/Leinen, 50x140 cm
Losnummer: 5
Inventar Nummer: 262-5
100,00 EUR

2907T 16h:35m:05s
Anatalij Martschuk (1956) 1990" liegender Akt" Kohle/Bleistift,  in PP, 71x51 cm
Losnummer: 7
Inventar Nummer: 262-7
50,00 EUR

2907T 16h:35m:05s
Anatalij Martschuk (1956) 1987-"Rückenakt" Bleistift/Kohle, in PP, 61x51 cm
Losnummer: 8
Inventar Nummer: 262-8
50,00 EUR

2907T 16h:35m:05s
Anatalij Martschuk (1956) 1988-"sitzender Akt" Bleistift/Kohle, in PP, 61x56 cm
Losnummer: 9
Inventar Nummer: 262-9
50,00 EUR

2907T 16h:35m:05s
Anatalij Martschuk (1956) 1987-"liegender Akt" Bleistift/Kohle, in PP, 61x51 cm
Losnummer: 10
Inventar Nummer: 262-10
50,00 EUR

2907T 16h:35m:05s
Anna POMYKALSKA (XX-XXI), Stilleben im Wrackmuseum, 1998, verso betitelt, Öl/Leinwand, ungerahmt, 90x 73cm. (Anna war Schülerin, Muse und Lebensgefährtin von Anataolij) hatte zweimal ein Stipendium für die Kunsthalle Cuxhaven, siehe Video bei youtube, https://www.youtube.com/watch?v=OHcnxEKO9kk
Losnummer: 11
Inventar Nummer: 64-402
Anna POMYKALSKA (XX-XXI), Stilleben im Wrackmuseum, 1998, verso betitelt, Öl/Leinwand, ungerahmt, 90x 73cm. (Anna war Schülerin, Muse und Lebensgefährtin von Anataolij) hatte zweimal ein Stipendium für die Kunsthalle Cuxhaven, [mehr...]
50,00 EUR

2907T 16h:35m:05s
Anna POMYKALSKA (XX-XXI), Stilleben, 1999, verso kyrill. betitelt, Öl/Leinwand, schlicht gerahmt, RG 81,5 x 72cm. . (Anna war Schülerin, Muse und Lebensgefährtin von Anataolij) hatte zweimal ein Stipendium für die Kunsthalle Cuxhaven, siehe Video bei youtube, https://www.youtube.com/watch?v=OHcnxEKO9kk
Losnummer: 12
Inventar Nummer: 64-403
50,00 EUR

2907T 16h:35m:05s
A. Martschuk, 1996 "stehender Akt" Öl/Leinen, 80x42 cm
Losnummer: 14
Inventar Nummer: 262-11
100,00 EUR

2907T 16h:35m:05s
Anna Pomykalska, (geb 1970) "Blumenstrauss" Öl/Leinen, 40x30 cm, gerahmt
Losnummer: 15
Inventar Nummer: 262-12
40,00 EUR

2907T 16h:35m:05s
Anatolij Martschuk (1956) 1996 "Nackte" Öl/Leinen, 80x120 cm (Bild wird versteigert zugunsten der Ukraine Hilfe
Losnummer: 1
Inventar Nummer: 262-1
Versteigert werden 11 Gemälde-Grafiken aus dem Privatbesitz des Belumer "Kunst- und Antiquitäten" Experten Ulrich Vogt (ZDF-Sendung "kaputt&zugenäht"Der Erlös soll an das Bujikan Dojo Oleg Glebow in Odessa [mehr...]
100,00 EUR

Anatalij Martschuk (1956) 1996-Klatschmohn", Öl/Leinen, gerahmt, RG 58x48 cm
Losnummer: 6
Inventar Nummer: 262-6
50,00 EUR

Martchuk Anatolij "Insel Neuwerk" Öl/Malfaer, gerahmt, RG 37x46 cm
Losnummer: 13
Inventar Nummer: 64-404
65,00 EUR