Losnummer 4004 - unleserl. sign "Jungenportrait", Öl/Leinen, Farbabplatzer, alt gerahmt, RG 49x44 cm, verso dat. 1947

(Dienstag, 12. Dezember 2023 um 09:00:00)
Losnummer 4004

Dieser Eintrag wurde 389 mal aufgerufen.