Losnummer 4052 - Tabatiere Silber 0.830, Namensgravur auf Deckel, 8,0x4,5x2,5cm, 54g., einige Dellen, Innen vergoldet - berieben
Bild 1 / 6
Losnummer | 4052 |
Dieser Eintrag wurde 121 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR