Losnummer 11048 - Leuchtturmlampe mit Drehfunktion, Blech, Mitte 20. Jh., H. 20 cm, reinigungsbedürftig, kleine Dellen, Funktion nicht geprüft
Bild 1 / 6
Leuchtturmlampe mit Drehfunktion, Blech, Mitte 20. Jh., H. 20 cm, reinigungsbedürftig, kleine Dellen, Funktion nicht geprüft [1]
| Losnummer | 11048 |
Dieser Eintrag wurde 155 mal aufgerufen.
40 EUR
10 EUR