Losnummer 2004 - hohe Figurengruppe "Weihnachtskrippe", Neapel, signiert und dat. 1983, H-43 cm, 23x23 cm, gut erhalten
Bild 1 / 8
hohe Figurengruppe "Weihnachtskrippe", Neapel, signiert und dat. 1983, H-43 cm, 23x23 cm, gut erhalten [1]
| Losnummer | 2004 |
Dieser Eintrag wurde 60 mal aufgerufen.
40 EUR
10 EUR