Losnummer 4033 - grosse Kupfer-versilberte Schale auf Stand, Alters-und Gebrauchsspuren, berieben, Randstreifen tw. lose, H-22 cm, 34x30 cm oben, ungepflegt
Bild 1 / 6
Losnummer | 4033 |
Dieser Eintrag wurde 34 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR