Losnummer 10049 - 3x Zinnkannen, 19. Jhd., innen undeutl. Punzen, H-14cm > 21cm.
Bild 1 / 4
3x Zinnkannen, 19. Jhd., innen undeutl. Punzen, H-14cm > 21cm. [1]
| Losnummer | 10049 |
Dieser Eintrag wurde 103 mal aufgerufen.
40 EUR
10 EUR