Losnummer 4014 - 3 Silberschalen, 2 x 800/000, 1 x Davidstern-Punze, Ø 9, 10 und 7 x 9 cm, zus. 79 gr., zus. 79 gr., mit Altersspuren
Bild 1 / 9
Losnummer | 4014 |
Dieser Eintrag wurde 43 mal aufgerufen.
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR