120 EUR
07T 13h:23m:59s
20 EUR
11T 17h:14m:00s
20 EUR
11T 17h:14m:05s
30 EUR
11T 17h:14m:10s
Schnupftabak-Flasche mit Zwischenglasmalerei, China, H-8 cm, Jadedeckel
30 EUR
Holzschnitzerei, Wasserbüffel mit Reiter, wohl Vietnam?, H-11 cm, L-24 cm
20 EUR
Cloissonne-Vase auf Holzstand, Blumenmalerei, eine Stelle beschlagen, H-15 cm
15 EUR
Zinn Schokoladenkanne mit Holzgriff, dat. 1812, H-17 cm, B-23 cm
25 EUR
Zinn Krug mit Wappen der Zimmerleute,Namensgravur und atiert 1827, Gebrauchsspuren, H-23 cm
25 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR