Download Katalog314.Varia Versteigerung

Lot 7001 [314.Varia Versteigerung]
Lot Puppenstuben-Möbel, 1x Schlafzimmer, 1x Küche

Lot 7002 [314.Varia Versteigerung]
Steiff Biber, nur Knopf

Lot 7003 [314.Varia Versteigerung]
Fahrende Ente, Blechspielzeug mit Schlüsselaufzug, Josef Wagner, Nürnberg

Lot 7004 [314.Varia Versteigerung]
Cosy Steiff Elefant, Knopf+verwaschene Fahne

Lot 7005 [314.Varia Versteigerung]
Pony "Ferdi" von Steiff, Knopf+Restfahne

Lot 7006 [314.Varia Versteigerung]

Lot 7007 [314.Varia Versteigerung]
Konvolut Märklin Mini-Club-Zubehör und alte Prospekte

Lot 7008 [314.Varia Versteigerung]
3 alte Stofftiere, H. ca. 9-21 cm, Bär und Affe mit beweglichen Gliedern und Köpfen

Lot 7009 [314.Varia Versteigerung]
Konvolut alte Spiele, Vollständigkeit nicht geprüft, mit Altersspuren

Lot 7010 [314.Varia Versteigerung]
2 alte Schülertafeln, 20,5 x 28,5 und 30,5 x 21,8 cm

Lot 7011 [314.Varia Versteigerung]

Lot 7012 [314.Varia Versteigerung]
Teddy aus Wildleder, Handarbeit, H. 30 cm

Lot 7013 [314.Varia Versteigerung]
Teddy aus Wildleder mit buntem Schal, Handarbeit, H. 30 cm

Lot 7014 [314.Varia Versteigerung]

Lot 7015 [314.Varia Versteigerung]

Lot 7016 [314.Varia Versteigerung]

Lot 7017 [314.Varia Versteigerung]
Steiff-Club-Teddy von 2011, orig. Karton

Lot 7018 [314.Varia Versteigerung]
kl. Konvolut Kaufmannsladen Zubehör, älter

Lot 7019 [314.Varia Versteigerung]

Lot 7020 [314.Varia Versteigerung]