Download Katalog314.Varia Versteigerung

Lot 3001 [314.Varia Versteigerung]
5x lila Weingläser mit Golddekor

Lot 3002 [314.Varia Versteigerung]
Kleines Glasgefäß zweifarbig mit Weindekor, H. 5,3 cm

Lot 3003 [314.Varia Versteigerung]
2 Glasbecher mit Blumenmalerei

Lot 3004 [314.Varia Versteigerung]
2x hohe Grappa-Gläser, signiert "W94"

Lot 3005 [314.Varia Versteigerung]

Lot 3006 [314.Varia Versteigerung]
Pokal, signiert Eisch'79, H-15cm.

Lot 3007 [314.Varia Versteigerung]
gr. bernsteinfarbener Karaffe, Handarbeit

Lot 3008 [314.Varia Versteigerung]
Nachverkauf130.00 €

Lot 3009 [314.Varia Versteigerung]
Nachverkauf130.00 €

Lot 3010 [314.Varia Versteigerung]
7x div. alte Flaschen

Lot 3011 [314.Varia Versteigerung]
hohe Kunstglasvase, in Boden sign. CN 96

Lot 3012 [314.Varia Versteigerung]

Lot 3013 [314.Varia Versteigerung]
Andenken-Weinglas mit National-Denkmal

Lot 3014 [314.Varia Versteigerung]
Kristall-Schale m it Silberrand-925-

Lot 3015 [314.Varia Versteigerung]

Lot 3016 [314.Varia Versteigerung]
grosse Vase im osmanischen Stil, Glas mit Messssing

Lot 3017 [314.Varia Versteigerung]

Lot 3018 [314.Varia Versteigerung]

Lot 3019 [314.Varia Versteigerung]
gr. Deckelpokal, Weinlaubmalerei in Gold mit Ziermonogramm "HK"
75.00 €

Lot 3020 [314.Varia Versteigerung]