Download Katalog313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd

Lot 7001 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
3 alte Kartenspiele, 2 x Quartett, 1 x Frage- und Antwortspiel

Lot 7002 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Signalzeichen für Modelleisenbahnen,in Schachtel,DDR

Lot 7003 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Konvolut "Fleischmann" Waggons,Loks,Schienen und Weichen,Spur 0

Lot 7004 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Leiterwagen, Gama, elektrisch, L. 32 cm, Funktion nicht geprüft
46.00 €

Lot 7005 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 7006 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 7007 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
alte Schildkröt-Puppe, Celluloid

Lot 7008 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Friendship Coach, China, MF 235, Schwungrad, orig. Karton

Lot 7009 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
11x div. Bauernhoffiguren, älter, Holz farbig gefasst

Lot 7010 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Teddy, älter, Druckstimme, H-30cm

Lot 7011 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Puppe, älter, Minerva, offener Mund mit Zähnchen, Zelluloid

Lot 7012 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Bisk.-Porz.-KK-Puppe, Heubach Köppelsdorf 300.2. Germany

Lot 7013 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Wilesco Werkstatt, Blech mit Dampfmaschine

Lot 7014 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
kleine Dampfmaschine, Made in Western Germany,

Lot 7015 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
kleine Dampfmaschine, Made in Western Germany, Messingkessel

Lot 7016 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Gama Mercedes 375 Modellauto

Lot 7017 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
GAMA Nr.464 OPEL Kadett, 1960er Jahre

Lot 7018 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Arnold "Primat" Coupe, 2 Insassen, Fernbedienung

Lot 7019 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
roter Opel Corvette von "Taiyo" Japan, Batterantrieb

Lot 7020 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Blech Mercedes 220 von "Csiko" Japan