Download Katalog312.Auktion,

Lot 9001 [312.Auktion,]
grosser Messing-Schirmständer, Schauseite geprägte Wirtshausszene

Lot 9002 [312.Auktion,]
kl. schmale Vitrine, Holz mit facett. Glasscheibe

Lot 9003 [312.Auktion,]

Lot 9004 [312.Auktion,]

Lot 9005 [312.Auktion,]
Stehlampe mit Tischchen, 50-er Jahre, bedruckter Papierschirm

Lot 9008 [312.Auktion,]
Zeitungsständer, geflochten

Lot 9009 [312.Auktion,]
gr. Armlehnstuhl mit passenden Hock, Leder

Lot 9010 [312.Auktion,]
Wandspiegeli n Goldrahmen

Lot 9011 [312.Auktion,]
Wandspiegel in Holzrahmen

Lot 9012 [312.Auktion,]

Lot 9013 [312.Auktion,]
kl. englischer Beistelltischchen mit 2 Schubladen

Lot 9014 [312.Auktion,]

Lot 9015 [312.Auktion,]

Lot 9016 [312.Auktion,]
Nachverkauf180.00 €

Lot 9017 [312.Auktion,]
Thonet Drehstuhl um 1900, altes Etikett
165.00 €

Lot 9018 [312.Auktion,]
gedrechselte Blumensäule

Lot 9019 [312.Auktion,]
Küchenregal, Holz, 38,5x36x13,5

Lot 9020 [312.Auktion,]
Supraporte, farbig gefasst, wohl 18.Jhd.

Lot 9021 [312.Auktion,]
Paar Art Deko Armlehnstühle, Sitz aus Korbgeflecht

Lot 9022 [312.Auktion,]
Paar vintage Fauteuils mit losen Kissen