Download Katalog312.Auktion,

Lot 4001 [312.Auktion,]
Obstbesteck für 6 Personen in Kasten, Silber-925-

Lot 4002 [312.Auktion,]
versilbertes, 4 tg. Besteck in Kasten, 90-er Auflage

Lot 4003 [312.Auktion,]
2 Bürsten, ein Handspiegel, Alpacca

Lot 4004 [312.Auktion,]
6 Messer mit Silbergriff-800-, L-20,5 cm

Lot 4005 [312.Auktion,]
5x Moccalöffel, Silber-800-

Lot 4006 [312.Auktion,]
6 gr. Kuchengabeln, Silber-800-, L-16 cm

Lot 4007 [312.Auktion,]
gr. Sahne-bzw. Zierlöffel, Silber-800-

Lot 4008 [312.Auktion,]
6 Mocca-Löffel, Silber-830-

Lot 4009 [312.Auktion,]
6x Kaffeelöffel, Silber-800-

Lot 4010 [312.Auktion,]
2x chines. Löwen auf Sockel, wohl Stempel? oder ähnliches

Lot 4011 [312.Auktion,]
Menage oder ähnliches, arabisch gestempelt, partiell Silber?

Lot 4012 [312.Auktion,]
versilbertes Teekern, Design?

Lot 4013 [312.Auktion,]

Lot 4014 [312.Auktion,]

Lot 4015 [312.Auktion,]
6x Münz-Kaffeelöffel mit Halbedelsteinen, 20 Pesos Uruguay etc.

Lot 4016 [312.Auktion,]
Kuchenzange, Silber-800-
48.00 €

Lot 4017 [312.Auktion,]
Robbe& Berking, Kaffeebesteck, 6 Löffel, 6 Kuchengabeln, versilbert

Lot 4018 [312.Auktion,]
kl. Tafelaufsatz, Schale getragen von weibl. Faun gemarkt S.P. Fink,

Lot 4019 [312.Auktion,]
12 Kuchengabeln, Silber-800-, Italien

Lot 4020 [312.Auktion,]