Download Katalog312.Auktion,

Lot 12001 [312.Auktion,]
Nachverkauf250.00 €

Lot 12002 [312.Auktion,]
Paul Ernst WILKE (1894-1972), 1963 "Dorumer Tief"

Lot 12003 [312.Auktion,]
Paul Spötter (1904-1951) "Cuxhaven-Alte Liebe"
410.00 €

Lot 12004 [312.Auktion,]
Christian HADENFELT (1883-1971) 1925 "Cuxhaven-Alte Liebe" Aquarell

Lot 12005 [312.Auktion,]
Alan, Blumen in Vase, Öl/Leinwand

Lot 12006 [312.Auktion,]
unlerserl.sign., auf Rahmen "de Leeuw", rosa Rosen, Öl/Leinwand

Lot 12007 [312.Auktion,]
unlerserl.sign., auf Rahmen "Busadee", rosa Rosen, Öl/Leinwand

Lot 12008 [312.Auktion,]
anoymer Altmeister "Madonna nit Kindern" wohl Italien 18.Jhd.
1100.00 €

Lot 12009 [312.Auktion,]
Willi Kümpel '89, moderne Komposition, Mischtechnik, ungerahmt, BG 18 x 24xm.

Lot 12010 [312.Auktion,]

Lot 12011 [312.Auktion,]
unsigniert, modern, Mischtechnik, verso mit Bleistift "MW 09/2019"

Lot 12012 [312.Auktion,]
David SCHULMAN (1881-1966), Sommerblumen, Öl/Holz, gerahmt
360.00 €

Lot 12013 [312.Auktion,]
C. RIVA (1928), südl. Seelandschaft, Öl/Leinen, gut gerahmt

Lot 12014 [312.Auktion,]
Nachverkauf350.00 €

Lot 12015 [312.Auktion,]
Nachverkauf180.00 €

Lot 12016 [312.Auktion,]

Lot 12017 [312.Auktion,]
Monogammist "MG", Frauenportrait, Öl/Leinwand

Lot 12018 [312.Auktion,]

Lot 12019 [312.Auktion,]
Gisela MODERSOHN-MEYER (1941), moderne Komposition, Öl/Leinwand

Lot 12020 [312.Auktion,]
VAN YPEREN, Hütte im Wald mit Person, Öl/Leinwand, wohl Anf. 20. Jhd.
160.00 €