Download Katalog303.Versteigerung

Lot 2001 [303.Versteigerung]

Lot 2002 [303.Versteigerung]
Paar Jugendstil-Vasen, Delft "De porceleyne fles" Blaumalerei

Lot 2003 [303.Versteigerung]
Paar grosse engl. Kaminhunde, bemalt

Lot 2004 [303.Versteigerung]

Lot 2005 [303.Versteigerung]

Lot 2006 [303.Versteigerung]
Paar engl. Kaminhunde, rot/weiss

Lot 2007 [303.Versteigerung]
2 Teile Thun, Schlüsselbrett und Wanddeko in Entenform

Lot 2008 [303.Versteigerung]
Dackel, gemarkt, Mod.Nr. 39530, polychr. Bemalung in Unterglasurfarben

Lot 2009 [303.Versteigerung]
2x Teller, wohl Niederlande, 18./19. Jhd., 1x Blumen- und 1x Landschaftsmalerei

Lot 2010 [303.Versteigerung]
Figur, Mädchen mit Hund, Martine

Lot 2011 [303.Versteigerung]
kl. Hase in Korb, Goebel

Lot 2012 [303.Versteigerung]

Lot 2013 [303.Versteigerung]

Lot 2014 [303.Versteigerung]
gr. Goebel-Weihnachtsengel,
52.00 €

Lot 2015 [303.Versteigerung]

Lot 2016 [303.Versteigerung]
Westerwälder Bierkrug mit Zinndeckel, Salzglasur
28.00 €

Lot 2017 [303.Versteigerung]

Lot 2018 [303.Versteigerung]
2flammiger Leuchter, Portugal

Lot 2019 [303.Versteigerung]

Lot 2020 [303.Versteigerung]