Download Katalog301.Versteigerung

Lot 9001 [301.Versteigerung]
Weichholz-Vertiko mit Aufsatz unter Bierfarbe

Lot 9002 [301.Versteigerung]
kl. Holz-Apotheken-Wandschrank, eine Schublade

Lot 9003 [301.Versteigerung]

Lot 9004 [301.Versteigerung]

Lot 9005 [301.Versteigerung]
Zylinderbüro 19. Jhd., wohl Nussbaum, mehrschübig
380.00 €

Lot 9006 [301.Versteigerung]

Lot 9007 [301.Versteigerung]
Nachverkauf180.00 €

Lot 9008 [301.Versteigerung]
norddt. Eichentruhe beschnitzt und auf Kufen, dat. 1786

Lot 9009 [301.Versteigerung]
alter Überseekoffer,

Lot 9010 [301.Versteigerung]
alter Hocker mit Kerbschnitzerei

Lot 9011 [301.Versteigerung]
gr. Koffer "Seward", neuzeitl.

Lot 9012 [301.Versteigerung]
Zeitungsständer, 50/60-er Jahre

Lot 9013 [301.Versteigerung]
chines. Blumenhocker, mittig mit Marmorplatte

Lot 9014 [301.Versteigerung]
Holz-Nähkasten samt Inhalt

Lot 9015 [301.Versteigerung]

Lot 9016 [301.Versteigerung]
grosses Wandbord mit alten Delfter Kacheln, beschnitzt

Lot 9017 [301.Versteigerung]
Worpsweder Armlehnstuhl um 1920
65.00 €

Lot 9018 [301.Versteigerung]

Lot 9019 [301.Versteigerung]
Teewagen, Mahagoni, gedrechselte Säulen, auf Rollen

Lot 9020 [301.Versteigerung]