-----302-----------------------------------------XXL--------------------------------
Download Katalog301.Versteigerung

Lot 13001 [301.Versteigerung]

Lot 13002 [301.Versteigerung]
Zwei Bleistift Zeichnungen Landschaftsmotive,sign.PR

Lot 13003 [301.Versteigerung]

Lot 13004 [301.Versteigerung]

Lot 13005 [301.Versteigerung]

Lot 13006 [301.Versteigerung]
Joan MIRO (1893-1983)-La lune verte., Lithografie

Lot 13007 [301.Versteigerung]

Lot 13009 [301.Versteigerung]
Johannes ITTEN (1888-1967), ohne Titel, Farbserigraphie

Lot 13010 [301.Versteigerung]

Lot 13011 [301.Versteigerung]
Nachverkauf450.00 €

Lot 13012 [301.Versteigerung]

Lot 13013 [301.Versteigerung]
Wiegmann o.ä., Kutschfahrt, Lithographie, handsigniert

Lot 13014 [301.Versteigerung]
alte Grafik, Miranda's first sight of Ferdinand, ger/Glas

Lot 13015 [301.Versteigerung]
2x Monatsblätter aus Weisbecker-Kalender 1965, Drucke

Lot 13016 [301.Versteigerung]
unleserl. signierte Farbradierung, Fischköpfe, Nr. 11/60, gut gersahmt/Glas

Lot 13017 [301.Versteigerung]
Blumen, Asien, wohl Aquarell ?, ger./Glas

Lot 13018 [301.Versteigerung]
Arno FLEISCHER (1926-2005), Ahrenhoop betitelt, Litho

Lot 13019 [301.Versteigerung]
Grafik, älter, Lady Rushout & Daughter, ger./Glas

Lot 13020 [301.Versteigerung]