Download Katalog301.Versteigerung

Lot 12001 [301.Versteigerung]
Nachverkauf180.00 €

Lot 12002 [301.Versteigerung]

Lot 12003 [301.Versteigerung]

Lot 12004 [301.Versteigerung]

Lot 12005 [301.Versteigerung]

Lot 12006 [301.Versteigerung]
zurückgezogen!!!

Lot 12007 [301.Versteigerung]
Nachverkauf600.00 €

Lot 12008 [301.Versteigerung]
Nachverkauf180.00 €

Lot 12009 [301.Versteigerung]

Lot 12010 [301.Versteigerung]

Lot 12011 [301.Versteigerung]
Nachverkauf300.00 €

Lot 12012 [301.Versteigerung]

Lot 12013 [301.Versteigerung]

Lot 12014 [301.Versteigerung]

Lot 12015 [301.Versteigerung]

Lot 12016 [301.Versteigerung]
Erich BRODKORB (1896-1968),"Watt vor Neuwerk" Aqzarell
260.00 €

Lot 12017 [301.Versteigerung]

Lot 12018 [301.Versteigerung]

Lot 12019 [301.Versteigerung]
Karl ROHRHIRSCH (1875-1954) "Heuernte", Öl/Holz

Lot 12020 [301.Versteigerung]
Joh. VAN BIJSTERVELD (1910) "holländische Landschaft" Aquarell