Download Katalog295.Versteigerung

Lot 6001 [295.Versteigerung]
Jahresuhr "Hermle" in massiven Messinggehäuse
29.00 €

Lot 6002 [295.Versteigerung]
HAU "Omega Constellation Chronometer Electronic F300 " 9162

Lot 6003 [295.Versteigerung]
DAU "Pallas-Para",mechanisch,Werk läuft,Vollsilber 835/000,26,4gr.

Lot 6004 [295.Versteigerung]
Tischuhr, "Kienzle-Hansa Line",mechanisch,Werk läuft,H-12,5cm

Lot 6005 [295.Versteigerung]
Jahresuhr "Hermle" unter Glassturz

Lot 6006 [295.Versteigerung]
HAU "NOMOS-Glashütte SA",Modell Ludwig, 8142,
660.00 €
(3 Gebote).

Lot 6007 [295.Versteigerung]

Lot 6008 [295.Versteigerung]
Barometer in maritimen Look, auf Holzbrett "Gischard"

Lot 6009 [295.Versteigerung]
mechan. Uhr in Flugzeug-Propeller

Lot 6010 [295.Versteigerung]
Armbanduhren Werk "Siegerin",cal. 565, Krone lose,mechanisch,Werk steht,20,8x20,8mm,

Lot 6011 [295.Versteigerung]
HAU "Precisa" automatic,Werk läuft, 25 Steine,vergoldetes Gehäuse,d-32,7mm

Lot 6012 [295.Versteigerung]
HAU "Trumpf" mechanisch,Werk läuft, vergoldetes Gehäuse,d-33,5mm

Lot 6013 [295.Versteigerung]
HAU "Roma 17" mechanisch,Werk läuft, vergoldetes Gehäuse 34x33,8mm

Lot 6014 [295.Versteigerung]
HAU "Reno",mechanisch,Werk läuft,vergoldetes Gehäuse 35,3x35,3mm

Lot 6015 [295.Versteigerung]
HAU "Zentra",mechanisch,Werk steht,vergoldetes Gehäuse,Glas beschädigt

Lot 6016 [295.Versteigerung]
HTU "INVAR- Maurice Wolf",Sterling Silber Gehäuse 0.925, mechanisch,Werk steht,d-48,6mm

Lot 6017 [295.Versteigerung]
HAU "Citizen",Quartz,vergoldet,d-38,4mm,Funktion nicht überprüft

Lot 6018 [295.Versteigerung]
HAU "Citizen",Quartz,vergoldet,d-34,9mm,Funktion nicht überprüft

Lot 6019 [295.Versteigerung]
HAU "Citizen",Quartz,vergoldet,d-37,5mm,Funktion nicht überprüft

Lot 6020 [295.Versteigerung]
HAU "Citizen",QuartzEdelstahl,d-34mm,Funktion nicht überprüft