120 EUR
15T 02h:44m:14s
20 EUR
19T 06h:34m:15s
20 EUR
19T 06h:34m:20s
30 EUR
19T 06h:34m:25s
4x s/w Fotos "Bevegung im Park" in einem PP, signiert Dr. Joachim Erhorn, Seevetal, je. 12x17 cm, PP 60x50 cm
5 EUR
gr. S/W Foto "Granada-Alhambra" von Dr. Joachim Erhorn, Seevetal, verso betitelt, signiert, ca. 32x36 cm
5 EUR
5x gr. S/W Fotos, alles Berlin von Dr. Joachim Erhorn, Seevetal, verso betitelt, signiert, tw. datiert, ca. 30x40 cm
5 EUR
2x gr. S/W Fotos von Stendal, 1990, von Dr. Joachim Erhorn, Seevetal, verso betitelt, signiert, je ca. 30x24 cm
5 EUR
25 alte Bierdeckel, Hamburger Brauereien, meist mit Hamburg-Bezug
5 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR