Download Katalog293. Varia-Auktion

Lot 13001 [293. Varia-Auktion]
Nachverkauf250.00 €

Lot 13002 [293. Varia-Auktion]
Hans HANKO (1923) , 1968, kniender Akt, orig. Radierung

Lot 13003 [293. Varia-Auktion]
Jürgen BRODWOLF (1932), Collage mit Kassenbuch "Einnahmen von Brodwolf"

Lot 13004 [293. Varia-Auktion]
Jürgen BRODWOLF (1932), 1972, Collage mit Kassenbuch "Einnahmen von Brodwolf"
240.00 €

Lot 13005 [293. Varia-Auktion]
Regina DE VRIES (1913-1985), "Scampi" Farblithografie, Nr. 47/70

Lot 13006 [293. Varia-Auktion]

Lot 13007 [293. Varia-Auktion]
Karl KORAB (1937) moderne Farblithografie, E.A.

Lot 13008 [293. Varia-Auktion]

Lot 13009 [293. Varia-Auktion]

Lot 13010 [293. Varia-Auktion]

Lot 13011 [293. Varia-Auktion]
David RAKIA (1928-2012), moderne Grafik

Lot 13012 [293. Varia-Auktion]

Lot 13013 [293. Varia-Auktion]

Lot 13014 [293. Varia-Auktion]
Hans ERNI (1909-2015) signierte Lithografie "nacktes Paar"

Lot 13015 [293. Varia-Auktion]

Lot 13016 [293. Varia-Auktion]

Lot 13017 [293. Varia-Auktion]

Lot 13018 [293. Varia-Auktion]
Miro Lithografie

Lot 13019 [293. Varia-Auktion]

Lot 13020 [293. Varia-Auktion]
grosses Notenblatt, wohl 16./17. Jh., handgeschriebenes Notenblatt wohl aus einem Missale, rot u. schwarz beschriftet