Download Katalog293. Varia-Auktion

Lot 12001 [293. Varia-Auktion]
kl. Ikone "Muttergottes mit Kind" auf Holz

Lot 12002 [293. Varia-Auktion]

Lot 12003 [293. Varia-Auktion]

Lot 12004 [293. Varia-Auktion]

Lot 12005 [293. Varia-Auktion]
Nachverkauf240.00 €

Lot 12006 [293. Varia-Auktion]

Lot 12007 [293. Varia-Auktion]
Nachverkauf750.00 €

Lot 12008 [293. Varia-Auktion]
Menashe KADISHMAN (1932-2015) "ohne Titel" Mischtechnik auf Papier
450.00 €

Lot 12009 [293. Varia-Auktion]
Friedrich Wilhelm SCHWINGE (1852-1913), Flache Landschaft, datiert 1879

Lot 12010 [293. Varia-Auktion]

Lot 12011 [293. Varia-Auktion]
H.Homuth, Darstellung Richard Wagner, Öl/Leinwand, gerahmt

Lot 12012 [293. Varia-Auktion]
anonym, Vollsegler, Öl/Hartfaser, oval gerahmt

Lot 12013 [293. Varia-Auktion]

Lot 12014 [293. Varia-Auktion]

Lot 12015 [293. Varia-Auktion]

Lot 12016 [293. Varia-Auktion]
Josef THOMA (1828-1899) "Jäger bei der Jagd an Gebirgssee", datiert 1879, Öl/Leinwand,
300.00 €

Lot 12017 [293. Varia-Auktion]
unlserl. signiert, 1928 "sitzender Akt", Öl/Leinen

Lot 12018 [293. Varia-Auktion]
Friedrich KUNITZER (1907-1998) "Jagdstilleben" Öl/Karton

Lot 12019 [293. Varia-Auktion]
Nachverkauf500.00 €

Lot 12020 [293. Varia-Auktion]
Nachverkauf1800.00 €