Download Katalog293. Varia-Auktion

Lot 11002 [293. Varia-Auktion]
"Cross",Kugelschreiber,vergoldet,L-13,5cm

Lot 11003 [293. Varia-Auktion]
Füllfederhalter "Montblanc", No.22, Goldfeder 585/000

Lot 11004 [293. Varia-Auktion]
"Montblanc - Pix-O-mat",Kugelschreiber,vergoldet,wohl ohne Minen,L-13,3cm

Lot 11005 [293. Varia-Auktion]

Lot 11006 [293. Varia-Auktion]
"Mont Blanc", GG Feder 585/000, Nr. 342, 0,27gr.

Lot 11007 [293. Varia-Auktion]
Füllfederhalter "Pelikan", Bicolor Goldfeder 585/000 14C, Stärke "F",

Lot 11008 [293. Varia-Auktion]
St. Dupont Feuerzeug, Frankreich, wohl Silber, H-4,7cm, Funktion nicht geprüft

Lot 11009 [293. Varia-Auktion]
St. Dupont Feuerzeug,vergoldet,made in France,5,5x3,7cm

Lot 11010 [293. Varia-Auktion]
Dunhill Feuerzeug,vergoldet,Schweiz,6,4x2,3cm

Lot 11011 [293. Varia-Auktion]
englische Briefwaage, Messing auf Holzplatte

Lot 11012 [293. Varia-Auktion]
Messing Briefwaage auf Holzplatte,

Lot 11013 [293. Varia-Auktion]

Lot 11014 [293. Varia-Auktion]
Goldwaage mit Gewichten in Holzkasten

Lot 11015 [293. Varia-Auktion]
5x Glasgewichte in Holzkasten

Lot 11016 [293. Varia-Auktion]
Zier-Blasebalg, Messing mit Beineinlagen, Leder

Lot 11017 [293. Varia-Auktion]

Lot 11018 [293. Varia-Auktion]
Holz-Kasten mit Gewichten für Feinwaagen "Sartorius-Werke, Göttingen

Lot 11019 [293. Varia-Auktion]
kl. Stand-Mikroskop in Holzkasten
28.00 €

Lot 11020 [293. Varia-Auktion]
Paar Wandlampen mit alten Fliesen, Messing