Download Katalog292.Versteigerung

Lot 2001 [292.Versteigerung]
Präkolumbianischer Krug um 700-1100 n. Cgr., Peru

Lot 2002 [292.Versteigerung]
kl. Vase, Zypern, Handarbeit

Lot 2003 [292.Versteigerung]

Lot 2004 [292.Versteigerung]

Lot 2005 [292.Versteigerung]

Lot 2006 [292.Versteigerung]
Bierkrug "Gruss vom Rhein" mit Zinndeckel

Lot 2007 [292.Versteigerung]
Nachverkauf450.00 €

Lot 2008 [292.Versteigerung]
Eisvogel, Goebel, polychr. Bemalung in Unterglasurfarben

Lot 2009 [292.Versteigerung]
Katze von Goebel, polychr. Bemalung in Unterglasurfarben

Lot 2010 [292.Versteigerung]
Westi von Goebel

Lot 2011 [292.Versteigerung]
Paar Vasen, Historismus, 19.Jhdt., Pressmarke

Lot 2012 [292.Versteigerung]
hohe Vase, 19. Jhdt., Royal Bonn, Rosenbemalung

Lot 2013 [292.Versteigerung]
Teekanne auf Stövchen, Kunstkeramik, signiert

Lot 2014 [292.Versteigerung]

Lot 2015 [292.Versteigerung]

Lot 2016 [292.Versteigerung]
Nachverkauf280.00 €

Lot 2017 [292.Versteigerung]
Nachverkauf120.00 €

Lot 2018 [292.Versteigerung]
Teekanne, Villeroy u. Boch, Rusticana

Lot 2019 [292.Versteigerung]

Lot 2020 [292.Versteigerung]