Download Katalog291.Versteigerung

Lot 12001 [291.Versteigerung]
Josef BURGER (1887-1966) "Seenlandschaft", Öl/Leinwand

Lot 12002 [291.Versteigerung]
unleserl.signiert, Fischerboot am Strand, Öl/Leinwand

Lot 12003 [291.Versteigerung]
Nachverkauf180.00 €

Lot 12004 [291.Versteigerung]
Altmeister Portraitgemälde, wohl 16./17. Jhdt., unsigniert, Öl/Holz
5500.00 €
(11 Gebote).

Lot 12005 [291.Versteigerung]
Xanti Alexander SCHAWINSKY (1904-1979), Doppelportrait, datiert 1955, Öl/Leinwand
1350.00 €

Lot 12006 [291.Versteigerung]
W.Menz 1906, Vollsegler auf See, Öl/Leinwand

Lot 12007 [291.Versteigerung]

Lot 12008 [291.Versteigerung]

Lot 12009 [291.Versteigerung]

Lot 12010 [291.Versteigerung]
Paul BUDICH (XX) "Segler in schwerer See", Öl/Leinwand

Lot 12011 [291.Versteigerung]
Nachverkauf350.00 €

Lot 12012 [291.Versteigerung]

Lot 12013 [291.Versteigerung]

Lot 12014 [291.Versteigerung]

Lot 12015 [291.Versteigerung]

Lot 12016 [291.Versteigerung]

Lot 12017 [291.Versteigerung]

Lot 12018 [291.Versteigerung]

Lot 12019 [291.Versteigerung]

Lot 12020 [291.Versteigerung]