Download Katalog290.Varia Versteigerung

Lot 6001 [290.Varia Versteigerung]

Lot 6002 [290.Varia Versteigerung]

Lot 6003 [290.Varia Versteigerung]

Lot 6004 [290.Varia Versteigerung]
DAU "Omega"Seamaster,Quartz,swiss made,Edelstahl,Deckelnummer 1380,läuft (Batterie)

Lot 6005 [290.Varia Versteigerung]

Lot 6006 [290.Varia Versteigerung]

Lot 6007 [290.Varia Versteigerung]
Herren Armbanduhr "Tissot",PRC 200,Edelstahl,Saphirglas,d-39,4mm

Lot 6008 [290.Varia Versteigerung]

Lot 6009 [290.Varia Versteigerung]
Herren Armbanduhr "Citizen Eco-Drive",Titanium,Quartz,ungetragen aus Juweliersauflösung

Lot 6010 [290.Varia Versteigerung]

Lot 6011 [290.Varia Versteigerung]

Lot 6012 [290.Varia Versteigerung]
Herren Armbanuhr "Skagen Denmark" Edelstahl,Quarz,

Lot 6013 [290.Varia Versteigerung]
Damen Armbanduhr "Skagen",Denmark,Edelstahl,Lünette vergoldet,Quartz Werk

Lot 6014 [290.Varia Versteigerung]

Lot 6015 [290.Varia Versteigerung]
Armbanduhr "Skagen",Denmark,Quartz,Edelstahl,Perlmutt Einlagen,d-33,9mm

Lot 6016 [290.Varia Versteigerung]
HAU.Lederband,"Cyma" Tavannes Watch Co.,mechanisch,Werk läuft,Tragespuren

Lot 6018 [290.Varia Versteigerung]
Damen Armbanduhr "Marcena",Goldgehäuse 585er GG (ca.3gr.Gold),Funktion nicht geprüft

Lot 6019 [290.Varia Versteigerung]
Herren Taschenuhr "Junghans 38a/I",Taschenuhrgehäuse Silber 800/000,mechanisch (Handaufzug),Werk läuft,

Lot 6020 [290.Varia Versteigerung]
Herren Taschenuhr,unbekannt,Taschenuhrgehäuse Silber 800/000,mechanisch (Handaufzug),Werk läuft, auf Deckel Gravur