Download Katalog289.Versteigerung

Lot 4001 [289.Versteigerung]
6 Kuchengabeln, versilbert "alka" 90-er, in Kasten

Lot 4002 [289.Versteigerung]

Lot 4003 [289.Versteigerung]
2x kleine Serviettenringe, beide Silber-925-, emailliert

Lot 4004 [289.Versteigerung]

Lot 4005 [289.Versteigerung]
versilbertes Besteck für 12 Personen in Kasten "A&H" 100-er

Lot 4006 [289.Versteigerung]
Butter und Käsemesser, WMF, 90er Auflage versilbert, L- 18,0cm

Lot 4007 [289.Versteigerung]
2x kl. versilberte Tischrahmen
9.00 €

Lot 4008 [289.Versteigerung]

Lot 4009 [289.Versteigerung]
6 Desertmesser, Silbergriff, gemarkt "DG Sterling" Slagelse, Denmark

Lot 4010 [289.Versteigerung]
Nachverkauf125.00 €

Lot 4011 [289.Versteigerung]
3 tg. Kinderbesteck, versilbert, in Kasten
56.00 €

Lot 4012 [289.Versteigerung]

Lot 4013 [289.Versteigerung]
Nachverkauf20.00 € .

Lot 4014 [289.Versteigerung]
Butterglocke und Muschelschale, versilbert mit Glaseinsatz

Lot 4015 [289.Versteigerung]

Lot 4016 [289.Versteigerung]
6x Cocktail-Gabeln, versilbert "WMF"

Lot 4017 [289.Versteigerung]
Wohl Zigarrenkasten,abschließbar, WMF,Ziermonogramm, datiert 1935,versilbert,guter Zustand

Lot 4018 [289.Versteigerung]

Lot 4019 [289.Versteigerung]

Lot 4020 [289.Versteigerung]
Deckeldöschen,alpacca,florales Dekor,9,1x6,7cm