Download Katalog288.Varia-Versteigerung

Lot 13001 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 13002 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 13003 [288.Varia-Versteigerung]
Oskar KOKOSCHKA (1886-1980) "Hamburg", Auflage 1462/2000, Farblithografie
270.00 €

Lot 13004 [288.Varia-Versteigerung]
Nachverkauf240.00 €

Lot 13005 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 13006 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 13007 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 13008 [288.Varia-Versteigerung]
kl. alter Kunstdruck (Lithografie) in Eicherahmen, /Glas

Lot 13009 [288.Varia-Versteigerung]
Nachverkauf250.00 €

Lot 13012 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 13013 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 13014 [288.Varia-Versteigerung]
Radierung, unleserl. signiert, datiert '77, Nr. 1/15

Lot 13015 [288.Varia-Versteigerung]
Fritz HÖPFLINGER (XX), Skyline, Lineolschnitt, datiert 1970

Lot 13016 [288.Varia-Versteigerung]
Fritz HÖPFLINGER (XX), Aquariumszene, Lineolschnitt, datiert 1935

Lot 13017 [288.Varia-Versteigerung]
Peter Claussen, Serigraphie, Wattansicht

Lot 13018 [288.Varia-Versteigerung]

Lot 13019 [288.Varia-Versteigerung]
moderne Lithografie, gut gerahmt/Glas

Lot 13020 [288.Varia-Versteigerung]
grosser Kunstdruck in Eicherahmen, hinter Glas