20 EUR
14h:49m:04s
20 EUR
14h:49m:09s
30 EUR
14h:49m:14s
2 Kuchenteller, geometr. Jugendstil-Dekor, "Carl Tielsch" Altwasser, D-24 cm
10 EUR
10T 03h:49m:50s
E.Riess Hbg -Altona, norweg. Hafen vor Gebirge, Öl/Leinwand, 1x Riss (ca. 5cm), gerahmt, RG 73 x 98cm.
150 EUR
10T 03h:49m:50s
T.B. monogamiert, Vanitas-Stilleben, 19. Jhd., Öl/Leinwand, gerahmt, RG 38,5 x 48,5cm.
300 EUR
10T 03h:49m:50s
5 EUR
10T 03h:49m:50s
Chamberlain "Die Grundlagen des 19.Jhd." um 1930, 2 Bämde, gut erhalten
10 EUR
10T 03h:49m:50s
10 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, Schmetterling, 28x26 cm
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, zwei Blumen 28x25 cm
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
unleserl. signierte Farblithografie,"Christuskopf", "für den Künstler", BG 56x45 cm
30 EUR