2 Kuchenteller, geometr. Jugendstil-Dekor, "Carl Tielsch" Altwasser, D-24 cm
10 EUR
03T 10h:03m:18s
E.Riess Hbg -Altona, norweg. Hafen vor Gebirge, Öl/Leinwand, 1x Riss (ca. 5cm), gerahmt, RG 73 x 98cm.
150 EUR
03T 10h:03m:18s
T.B. monogamiert, Vanitas-Stilleben, 19. Jhd., Öl/Leinwand, gerahmt, RG 38,5 x 48,5cm.
300 EUR
03T 10h:03m:18s
5 EUR
03T 10h:03m:18s
Montblac-Füller, Meisterstück No. 146, 14ct Goldfeder, guter Zustand in Montblanc-Lederetui
50 EUR
Art Deco Rauchverzehrer aus Glas, rot/schwarz, komplett und gut erhalten, H-21 cm
45 EUR
Art Deco Rauchverzehrer aus Glas, komplett und gut erhalten, H-21 cm
45 EUR
5 EUR
Füller, Pelikan, 585 Gold-Feder, guter Zustand
5 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR