2 Kuchenteller, geometr. Jugendstil-Dekor, "Carl Tielsch" Altwasser, D-24 cm
10 EUR
04T 20h:24m:56s
E.Riess Hbg -Altona, norweg. Hafen vor Gebirge, Öl/Leinwand, 1x Riss (ca. 5cm), gerahmt, RG 73 x 98cm.
150 EUR
04T 20h:24m:56s
T.B. monogamiert, Vanitas-Stilleben, 19. Jhd., Öl/Leinwand, gerahmt, RG 38,5 x 48,5cm.
300 EUR
04T 20h:24m:56s
5 EUR
04T 20h:24m:56s
10x Erzgebirge Musikengel, gepunktete Flügel, H-ca. 6 cm
20 EUR
10 tg Erzgebirge Engelskapelle, H-ca. 6 cm, einige Fehlteile
20 EUR
Paar Erzgebirge Musikengel, weisse Flügel, Hersteller-Stempel, H-ca.6 cm
5 EUR
Erzgebirge Hasenschule, 4x Bänke, gr. Tafel, Lehrer, 8 Schüler, H-ca. 7 cm
25 EUR
15 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR