35 EUR
29T 04h:08m:10s
35 EUR
29T 04h:08m:15s
30 EUR
29T 04h:08m:28s
35 EUR
29T 04h:08m:40s
kl. Opernglas, Perlmuttauflage, um 1900, Lederetui, Optik ok
20 EUR
Silber Kleingeldbeutel, Deckel mit gr. Stein (Malachit?), L-ca. 10 cm, 29 gr
40 EUR
Handspiegel, Kunstglas mit rosa Einschmelzungen, Murano?, wohl 50/60er Jahre, L-30cm.
10 EUR
kl. Vogelfigur, Goebel, polychr. Bemalung, H-13cm.
5 EUR
Teelichthalter, Goebel Weihnacht, orig. Karton, H-11cm D-14cm.
20 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR