35 EUR
19T 19h:54m:46s
35 EUR
19T 19h:54m:51s
30 EUR
19T 19h:55m:04s
35 EUR
19T 19h:55m:16s
Laterna Magica, Nr. 21, anbei 35 gr. Bildplatten und 6x kleinere, Alters-u. Gebrauchsspuren, orig. KArton dieser stark beschädigt
5 EUR
2x Zigarettenspender, Holz, älter, je ca. H-8,5cm L-24,5cm B-10,5cm
15 EUR
9,5mm-Pathe-Baby-Filmkamera, um 1924, Altersspuren, Funktion nicht geprüft
15 EUR
Messing Karbid-Bergmannslampe, England, H-25 cm
30 EUR
gr. liegender Holz-Buddha, H-25 cm, L-76 cm, 20. Jhd.
60 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR