120 EUR
09T 07h:43m:02s
20 EUR
13T 11h:33m:03s
20 EUR
13T 11h:33m:08s
30 EUR
13T 11h:33m:13s
20 EUR
kl. Weltempfänger, Galaxis, funktionstüchtig, 11,8 x 17,8cm.
10 EUR
kl. Fernglas, Luger, 10x25, guter Zustand in Tasche
10 EUR
Fernglas, Steiner Ranger 7x50, orig. Tasche, sehr guter Zustand
35 EUR
China-Vase, Messing mit Cloisonné, gemarkt, ca. H-15,6cm.
15 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR