120 EUR
08T 23h:18m:03s
20 EUR
13T 03h:08m:04s
20 EUR
13T 03h:08m:09s
30 EUR
13T 03h:08m:14s
gr. ovales Tablett "I.H.Peters&Co, Hamburg", ziseliert, mittig mit Ziermonogramm, versilbert, 35x28 cm
20 EUR
rundes Lacktablett mit breiten, versilberten Rand, Altersspuren, D-36 cm
15 EUR
Paar schwere Kerzenhalter, je 3 flammig, H-22 cm, B-29 cm
40 EUR
o0vale Aufsatzschale, plated, guter Zustand, H-9 cm, 38x23 cm
20 EUR
grosse Art Deco Kanne mit Deckel und Sieb"Meriden" U.S.A., plated, ca. 2 Liter, gut er halten, H-25 cm
45 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR