120 EUR
10T 23h:03m:33s
20 EUR
15T 02h:53m:34s
20 EUR
15T 02h:53m:39s
30 EUR
15T 02h:53m:44s
Kupfer-Plakette nach A.Dürer, weibl. Akt, um 1900, Kupfer, ca. 15 x 6,8cm.
10 EUR
3x Plaketten, Zeppelin, neuzeitl. , L- 9,5cm - 11cm.
5 EUR
Zinn-Becher, 19. Jhd., WMF, Luther Portrait und Spruch, Altersspuren, H-8,5cm.
5 EUR
gr. Hahn, signierte Kunstkeramik, H-36 cm, B-26 cm
25 EUR
2x kl. Meissen Ascher, Blumendekor, je 8x6 cm, H-2 cm, Schwerter durchschliffen
20 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR