Aufgrund unserer Standortauflösung zum 31. März
im Feldweg
ist dieses Geschäft
im März nur bis 13Uhr besetzt.
"Live" bieten nur
02./03.02.2024
01./02.03.2024
120 EUR
08T 23h:50m:55s
türkische Eierpfanne? Kupfer/Messing, H-9 cm, D-29 cm
15 EUR
136T 16h:20m:15s
6x emaill. Serviettenringe, China um 1920, gut erhalten, H-4 cm, D-4,5 cm
50 EUR
136T 16h:20m:15s
gr. Obstteller (D-29,5 cm) mit 6 Obstteller (D-20 cm) Lorenz Hutschenreuther
15 EUR
136T 16h:20m:15s
vintage Schleuder-Ascher, Mechasnik funktioniert
5 EUR
5 EUR
15 EUR
10 EUR
kl. Schiffsglocke mit Wandhalter, , Replik, dat. 1827, Messing mit Tau, H-16 cm, T-16 cm
20 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR