Download Katalog282. Versteigerung Varia

Lot 12001 [282. Versteigerung Varia]

Lot 12002 [282. Versteigerung Varia]

Lot 12003 [282. Versteigerung Varia]

Lot 12004 [282. Versteigerung Varia]
Nachverkauf120.00 €

Lot 12005 [282. Versteigerung Varia]
Nachverkauf180.00 €

Lot 12006 [282. Versteigerung Varia]
3 chines. Aquarelle in einem Rahmen, Geishamotive

Lot 12007 [282. Versteigerung Varia]

Lot 12008 [282. Versteigerung Varia]
Miniatur-Portrait einer jungen Frau, Messingrahmen
77.00 €

Lot 12009 [282. Versteigerung Varia]
Miniatur-Portrait einer jungen Frau, Doppel-Messingrahmen

Lot 12010 [282. Versteigerung Varia]
Paar Miniatur-Portraits von Mozart und seiner Braut

Lot 12011 [282. Versteigerung Varia]
Miniatur-Portrait einer jungen Frau nach Stieler
46.00 €

Lot 12012 [282. Versteigerung Varia]

Lot 12013 [282. Versteigerung Varia]

Lot 12014 [282. Versteigerung Varia]
Miniatur-Portrait einer jungen Frau nach Delerox

Lot 12015 [282. Versteigerung Varia]
Miniatur-Parkszene, wohl Lithografie?

Lot 12016 [282. Versteigerung Varia]

Lot 12017 [282. Versteigerung Varia]

Lot 12018 [282. Versteigerung Varia]
Miniatur-Portrait einer jungen Frau

Lot 12019 [282. Versteigerung Varia]
Miniatur-Portrait "Friedrich der Grosse"

Lot 12020 [282. Versteigerung Varia]
Nachverkauf480.00 €