Download Katalog281.Auktion Varia

Lot 9001 [281.Auktion Varia]
Nachverkauf300.00 €

Lot 9002 [281.Auktion Varia]

Lot 9003 [281.Auktion Varia]
Nachverkauf250.00 €

Lot 9004 [281.Auktion Varia]
Nachverkauf250.00 €

Lot 9005 [281.Auktion Varia]

Lot 9006 [281.Auktion Varia]
*kl. ovales Beistelltischchen um 1870
75.00 €

Lot 9007 [281.Auktion Varia]
*Biedermeierstuhl, beschriftet "Carsten Pullfarken, d. 2.Nov. 1846"

Lot 9008 [281.Auktion Varia]

Lot 9009 [281.Auktion Varia]
*kl. Jugendstil-Blumenhocker

Lot 9010 [281.Auktion Varia]
*Émile GALLÉ (1846-1904) Jugendstil-Tischchen, Nussbaum, signiert
450.00 €

Lot 9011 [281.Auktion Varia]

Lot 9012 [281.Auktion Varia]

Lot 9013 [281.Auktion Varia]

Lot 9014 [281.Auktion Varia]
Nachverkauf240.00 €

Lot 9015 [281.Auktion Varia]

Lot 9016 [281.Auktion Varia]
*grosser norddeutscher Kleiderschrank um 1800, Mahagoni auf Eiche
1000.00 €

Lot 9017 [281.Auktion Varia]
Kabinett-Schränkchen mit Unterbau, wohl 18. Jhd., sehr guter Zustand

Lot 9018 [281.Auktion Varia]
kl. Gründerzeit-Kommode, guter Zustand

Lot 9019 [281.Auktion Varia]
Verkaufsvitrine od. Büroschrank, Ideal Soennecken, Grösse 3, um 1920/30

Lot 9020 [281.Auktion Varia]
*schwere Eisenkassette "Fabrik v. J.H.Blecher, Hamburg", portabler Tresor, um 1850
320.00 €