Download Katalog281.Auktion Varia

Lot 6001 [281.Auktion Varia]
*Armbanduhr "Claro",automatic,25 Steine,ohne Band,Werk läuft,vergoldet

Lot 6002 [281.Auktion Varia]

Lot 6003 [281.Auktion Varia]
*Armbanduhr "Lotus",automatic,Werk läuft kurz an,vergoldet,,ohne Band

Lot 6004 [281.Auktion Varia]
*Armbanduhr "Kurz",automatik,Werk läuft,Knauf fehlt,d-3,4cm

Lot 6005 [281.Auktion Varia]
*Frackuhr "Dugena",handaufzug,Werk läuft,versilbert,d-4,7cm

Lot 6006 [281.Auktion Varia]
*Herren Armbanduhr "Redear",Quartz,vollholz,,d-4,1cm
21.00 €

Lot 6007 [281.Auktion Varia]

Lot 6008 [281.Auktion Varia]
*HAU "Alpina-President",automatik,Werk läuft,

Lot 6009 [281.Auktion Varia]
*Kurze Uhrenkette,Silber 800/000,L- 19cm, 17,3gr.
26.00 €

Lot 6010 [281.Auktion Varia]

Lot 6012 [281.Auktion Varia]
*HAU "Poljot",mechanisch,Werk läuft,guter Zustand,d-3,6cm

Lot 6013 [281.Auktion Varia]

Lot 6014 [281.Auktion Varia]
*HTU Silber 800/000,handaufzug,Werk läuft,Sek.Zeiger fehlt,d-50mm,

Lot 6015 [281.Auktion Varia]
*DTU Silbergehäuse 800/000,handaufzug,Werk läuft,d-3,4cm

Lot 6016 [281.Auktion Varia]
*HAU "Jaquet Girard",Genéve,automatic,Werk läuft,vergoldet,Tragespuren,d-3,3cm
36.00 €

Lot 6017 [281.Auktion Varia]
*DAU "Jacques Lemans" quartz,neuwertig,Funktion nicht überprüft,Gehäuse d-37mm
44.00 €

Lot 6018 [281.Auktion Varia]
*Onyx-Kaminuhr mit grosser Figur, bronziert
155.00 €

Lot 6019 [281.Auktion Varia]
*HTU "IWC",3-Deckel Gold 585/000,Handaufzug,Werk läuft,Nummeriert: 380173, Sek.Zeiger fehlt,Deckel Gravur "Zur Erinnerung an den 1.März 1908,von meiner lieben Familie",d-4,8cm,78,9gr.,
600.00 €

Lot 6020 [281.Auktion Varia]
*HAU "Nisus",Goldgehäuse und Deckel 585/000,automatic,Werk läuft,d-3,3cm,
165.00 €
(3 Gebote).