Download Katalog281.Auktion Varia

Lot 4001 [281.Auktion Varia]
*5x Wurstgabeln Silber 800/000,L- 19cm,ges.Gew.97,8gr.

Lot 4002 [281.Auktion Varia]
*4x Kaffeelöffel,Silber 800/000,L-13,5cm,ges.Gew.48,8gr.

Lot 4003 [281.Auktion Varia]

Lot 4004 [281.Auktion Varia]
*5x Silber Löffel,Silber 800/000,H.Schad,L-15,5cm,ges.gew.86,5gr.

Lot 4005 [281.Auktion Varia]

Lot 4006 [281.Auktion Varia]
*Zuckerzange,Silber 800/000,Wagner-Berlin,L-11,5cm, 26,9gr.
9.00 €

Lot 4007 [281.Auktion Varia]
*Teesieb,Silber 800/000,tw.vergoldet,L-18cm,44,9gr.

Lot 4008 [281.Auktion Varia]
*Große versilberte Kaffee Kanne,Stand verbogen,H-31,5cm

Lot 4009 [281.Auktion Varia]
*Restbesteck,Gabeln und Messer,Silber 800/000,Klingen stark verosstet,L-15-17cm,9x tlg.

Lot 4010 [281.Auktion Varia]
*Münzschale mit 100 Fr. Münze, Belgien 1951, Silber

Lot 4011 [281.Auktion Varia]
*Münzschale S-925-, Zwei Mark Hamburg 1901
57.00 €

Lot 4012 [281.Auktion Varia]

Lot 4013 [281.Auktion Varia]
*Kl.Ascher,Silber 800/000,mittig Datierung 22.3.1953, 28,9gr., 9,0x9,0cm

Lot 4014 [281.Auktion Varia]

Lot 4016 [281.Auktion Varia]

Lot 4017 [281.Auktion Varia]
*Butter-und Käsemesser, Silber-800-

Lot 4018 [281.Auktion Varia]
*Besteckkasten mit 37 Teilen versilbertes Besteck, dat. 1894
(5 Gebote).

Lot 4019 [281.Auktion Varia]
kl. Tischbilderrahmen. Sterling-Silber

Lot 4020 [281.Auktion Varia]
6x versilberte Serviettenringe, floral relifiert