Download Katalog278.VARIA

Lot 6003 [278.VARIA]

Lot 6004 [278.VARIA]

Lot 6005 [278.VARIA]
HAU "Yazole",Quartz,Boden Edelstahl,Lünette versilbert,d-3,9cm

Lot 6006 [278.VARIA]
HAU "Yazole",Quartz,Boden Edelstahl,Lünette Nickel versilbert,d-3,9cm
11.00 €

Lot 6007 [278.VARIA]
HAU "Yazole",Quartz,Boden Edelstahl,Lünette Nickel versilbert,d-3,8cm

Lot 6008 [278.VARIA]
Uhrenkette doublé,L-37cm

Lot 6009 [278.VARIA]

Lot 6010 [278.VARIA]
Armbanduhr ohne Bänder,mechanisch,Werk steht,36x24mm

Lot 6012 [278.VARIA]

Lot 6013 [278.VARIA]
Zwei Armbanduhren ohne Band,Junghans und Technos,mechanisch,beide Werke laufen
19.00 €

Lot 6014 [278.VARIA]
Armbanduhr Silber Gehäuse 925,neuwertig,Funktion nicht geprüft,Gehäuse 2,0x2,2cm

Lot 6015 [278.VARIA]
Konvolut Uhrenwerke,Taschenuhr beschädigt,

Lot 6016 [278.VARIA]
HTU "Astra",Metall,Handaufzug,Werk läuft,d-4,8cm

Lot 6017 [278.VARIA]
DAU "Anker",mechanisch,Werk läuft,vollsilber 835, 25gr.

Lot 6018 [278.VARIA]
HTU "B.F.Watch Tavannes,vergoldet,Handaufzug,Werk läuft,d-5,0cm,in Schachtel,anbei Uhrenkette

Lot 6019 [278.VARIA]
Armbanduhr und Werke,Seiko mechanisch,Werk läuft,

Lot 6020 [278.VARIA]