Download Katalog272.Versteigerung

Lot 12001 [272.Versteigerung]
unleserl. signiert "Boote", Öl/Malfaser

Lot 12002 [272.Versteigerung]
Nachverkauf250.00 €

Lot 12003 [272.Versteigerung]

Lot 12004 [272.Versteigerung]
Nachverkauf250.00 €

Lot 12005 [272.Versteigerung]
Nachverkauf440.00 €

Lot 12006 [272.Versteigerung]
unleserl. sign. Altmeister "Pan und Satyr", 19.Jhd.

Lot 12007 [272.Versteigerung]
Marcel René HERRFELDT (1889-1965) "Halbakt" Öl/Platte
720.00 €

Lot 12008 [272.Versteigerung]

Lot 12009 [272.Versteigerung]

Lot 12010 [272.Versteigerung]
unleserl. sign. Gemälde, Ansicht eines Tales mit Stadt

Lot 12011 [272.Versteigerung]

Lot 12012 [272.Versteigerung]
Paul Wilhelm TÜBBECKE (1848-1924), kl. Ölbild "Landschaft"
550.00 €

Lot 12014 [272.Versteigerung]
"Blumenstillleben", A.Hirsch (19)59, Öl/Malfaser,gerahmt,RG 62x48cm

Lot 12015 [272.Versteigerung]

Lot 12016 [272.Versteigerung]
Nachverkauf500.00 €

Lot 12017 [272.Versteigerung]

Lot 12018 [272.Versteigerung]

Lot 12019 [272.Versteigerung]

Lot 12020 [272.Versteigerung]
H.Orlik "springende Forelle", Öl/Leinwand, datiert 3.3.84

Bitte aktivieren Sie Javascript in den Einstellungen Ihres Browsers.