- 265.Versteigerung VARIA - - Wählen Sie ein Artikel -

Lot 4001 [265.Versteigerung VARIA]
Utensilo in Eiform, versilbert

Lot 4002 [265.Versteigerung VARIA]
Kaffeekanne, Silber geprüft,
(demnächst im Nachverkauf)150.00 €

Lot 4003 [265.Versteigerung VARIA]
Tafelaufsatz, Silber-925-
48.00 €

Lot 4004 [265.Versteigerung VARIA]
ovale Brotschale, Silber-800-, WTB-Schwäbisch-Gmünd

Lot 4005 [265.Versteigerung VARIA]
Fischbesteck in Kasten für 6 Personen

Lot 4006 [265.Versteigerung VARIA]

Lot 4007 [265.Versteigerung VARIA]
Silberbesteck-S800- für 6 Personen, 18 Teile
410.00 €
(3 Gebote).

Lot 4008 [265.Versteigerung VARIA]
kl. versilberter Eiskübel "WMF"

Lot 4009 [265.Versteigerung VARIA]
6x grosse Messer, Silbergriffe-800-
(4 Gebote).

Lot 4010 [265.Versteigerung VARIA]
grosses versilbertes Tablett

Lot 4011 [265.Versteigerung VARIA]
grosse ovale Platte, Alpacca

Lot 4012 [265.Versteigerung VARIA]
versilbertes Besteck, 115 Teile, "WMF" tw. in OVP

Lot 4013 [265.Versteigerung VARIA]
2x grosse, versilberte Vasen

Lot 4014 [265.Versteigerung VARIA]
kl. Tafelaufsatz, gefüllter Stand, Milchglas

Lot 4015 [265.Versteigerung VARIA]
lötiger Silberkorb, Hamburg um 1840, mit Henkel
260.00 €

Lot 4016 [265.Versteigerung VARIA]
Zierdose, Russland, div. Punzen und Datierung von 1893 ??? , Cloisonne
600.00 €

Lot 4017 [265.Versteigerung VARIA]
schwere Suppenkelle, versilbert, Gravur dat. 1925

Lot 4018 [265.Versteigerung VARIA]
3-flammiger hoher, versilberter Leuchter
53.00 €

Lot 4019 [265.Versteigerung VARIA]
Glasflacon, Silberoverlay, China, Tackhing Sterling, Hong Kong

Lot 4020 [265.Versteigerung VARIA]
versilberte Schale auf 4 Beinen
(demnächst im Nachverkauf)10.00 €