Download Katalog285.Auktion

Lot 5001 [285.Auktion]
Juweliersauflösung: Massiver Sterling Silber Ring 925/000,mit Zirkonia und einen blauen facettierten Stein, 9,4gr., RG 53/54,,ungetragene Neuware

Lot 5002 [285.Auktion]
Juweliersauflösung: Massiver Sterling Silber Ring 925/000,mit Zirkonia,Roségoldfarbig, 16,2gr., RG 59,ungetragene Neuware

Lot 5003 [285.Auktion]
Juweliersauflösung: Massiver Sterling Silber Ring 925/000,mit Zirkonia und schwarzen facettierte Steine, 21,2gr., RG 63,ungetragene Neuware
36.00 €

Lot 5004 [285.Auktion]
Juweliersauflösung: Massiver Sterling Silber Ring 925/000,mit Zirkonia vergoldet,14,8gr., RG 65,ungetragene Neuware

Lot 5005 [285.Auktion]
Juweliersauflösung: Massiver Sterling Silber Ring 925/000,14,7gr., RG 63,ungetragene Neuware

Lot 5006 [285.Auktion]
Juweliersauflösung: Massiver Sterling Silber Ring 925/00012,8gr., RG 52,ungetragene Neuware

Lot 5007 [285.Auktion]
Juweliersauflösung: Massiver Sterling Silber Ring 925/000 mit Lapislazuli,13,2gr., RG 63,ungetragene Neuware

Lot 5008 [285.Auktion]
Juweliersauflösung: Massiver Sterling Silber Ring 925/000 ,11,2gr., RG 63,ungetragene Neuware
36.00 €

Lot 5009 [285.Auktion]
Juweliersauflösung: Massiver Sterling Silber Ring 925/000 ,mit Perlmutt, 11,8gr., RG 63,ungetragene Neuware

Lot 5011 [285.Auktion]
Weissgoldring mit einer Perle und Brillanten, Brill.zus. 0,12ct.,2,7gr., RG 55/56

Lot 5012 [285.Auktion]
Weissgold Anhänger 585/000 mit Perle und Brillanten zus. 0,10ct.,L- 3,1cm, 4,2gr.

Lot 5015 [285.Auktion]
Paar Roségold Ohrstecker mit Brillanten zus. 1,0ct.,d-1,2cm,ges.Gew.2,6gr.

Lot 5016 [285.Auktion]
585er Roségold Herzanhänger mit Brillanten zus. 0,68ct.,L- 1,8cm, 1,11gr.

Lot 5017 [285.Auktion]
Paar Perlohrhänger mit Brillanten,Weissgold 585/000,L-3,0cm,ges.Gew.5,0gr.

Lot 5019 [285.Auktion]
585er Rotgold Anhänger mit Brillanten zus. 0,66ct.,d-1,42cm, 1,53gr.

Lot 5020 [285.Auktion]
Weissgoldanhänger 585/000 mit Brillanten zus.0,04ct.,Amethyst und Blautopas?

Lot 5021 [285.Auktion]
Paar 585er GG Ohrstecker mit Brillanten,ges.Gew.1,07gr.

Lot 5022 [285.Auktion]
585er WG Ring mit Saphiren,2,1gr., RG 54
(5 Gebote).

Lot 5023 [285.Auktion]
Paar Ohrclips,585er WG mit Brillanten und Saphiren,ges.Gew.4,82gr.

Lot 5024 [285.Auktion]
585er GG Anhänger mit Rauchtopas und Brillanten zus.0,20ct.L-2,0cm, 2,8gr.